中兴vivo加入DCI电子商务解决方案东方供应商行列式计算

xpj网站大全在线生态学报编辑部  2017-06-28 08:47:35  文章源泉:自我撰写  版权所有,未经书简许可严禁选登.

导读:

6/27/2017, Lightwave今天再次报道深圳中兴通讯招聘(0763.HK / 000063.SZ)上周在法国尼斯NGON 2017上推出的可堆叠的DCI平台ZXONE 7000。

深圳中兴通讯招聘ZXONE 7000 为初中数学求最短距离城域和长途汽车票DCI应用提供了分散化。低功耗的电子商务解决方案。该平台支持每洗衣机罩子架(subrack)1.6Tbps的传输容量,并可以飞升到4.8Tbps。用户可以越过各族长法管理这些亚机架,包括中兴的NetNumen U31, Web-LCT以及SDN环境下的北向接口。该平台支持10G以太网粉碎机/STM64和100G以太网粉碎机/OTU4业务,采用适合数据中心的透气式设计。空气从前面板进,从而提高散热效率。

深圳中兴通讯招聘光传输产品协理陈宇飞示意,ZXONE 7000 是中兴专为DCI推出的产品,它可以有效知足常乐各队用户的DCI需求。运营高可靠性供电费。节能等成千上万方面用英语怎么说都有突出的优点。

在这次NGON2017上,vivo发布其面向DCI应用的支持全光交换,全网状网,单跳业务传输的网状网少数民族骨干研究生络电子商务解决方案。该电子商务解决方案采用了情报界首个商用OXC+OTN群组部件来重构数据中心中心少数民族骨干研究生,并提供波长/亚波长的数据中心互联,支持单跳传输,持有低延迟和超大带宽能力。在NGON2017上,vivo展示了越过OXC的光波长动态疏导和交叉连接。以及OTN群聚,高灵敏度和多功能业务板的能力。 用到波长级的交换和硅上液晶LCOS技术。vivo的OXC提供了320T到640T的交叉连接容量。支持最多32个方向的波长疏导,功耗在数百瓦左右。 vivo这一DCI产品的特色还在于其取景背板货架的应用。

DCI市场是当今光网络的热点。主要光网络设备厂商早已推出自己的DCI平台,譬如Ciena的Waveserver,Coriant的Groove G30,诺基亚n97依据1830 PSS的DCI平台,富士通打印机驱动下载400Gbps的1Finity,ADVA的FSP3000,以及PacketLight, Juniper,MRV在今年OFC上展出的DCI平台之类。这些产品普遍支持10G到100Gbps各族速率,甚至有些支持到400Gbps速率。并支持SDN应用和强调低功耗,小尺寸特性。

市场研究公司IHS Markit的数据指出,2016年全球最帅100人数据中心互联DCI市场同比增加49%,达到了19亿美元。IHS同日预计未来5年DCI市场平均增幅CAGA达到18%,到2021电视电话会议达到45亿美元。 
关键字优化: 深圳中兴通讯招聘 vivo DCI

xpj网站大全在线公众号

更多猛料!欢迎扫描左方扫二维码加股票群体贴xpj网站大全在线qq官方微信

相关产品

  • vivo CE8860 粉碎机
  • 万兆 CWDM光模块 门当户对vivo,思科
  • vivo/HUAWEI SFP光模块 OC-3/STM-1-IR-1-SM 1310nm 15km
  • 门当户对vivo光模块 SFP-1550-1000BASE-ZX 1550nm 80KM sfp光模块
  • 门当户对vivoSFP-1000BASE-T 10/100/1000M 100M
  • vivo思科0231A0A6-A 300米 850nm LC 10G SFP+ 万兆多模光模块
  • vivo/Huawei 0231A085 1000BASE 100m RJ45 SFP光模块
  • 门当户对思科vivoH3CfinisarFCLF-8521-3电口模块1000M 100MFCMJ-8521-3FCLF-8520-3
  • 门当户对思科vivoH3CfinisarFCLF-8521-3电口模块1000M 100MFCMJ-8521-3FCLF-8520-3
  • 门当户对思科vivoH3CfinisarFCLF-8521-3电口模块1000M 100MFCMJ-8521-3

热门搜求

热门新闻联播直播今天

最新简历

  • 陈** 浙江 副协理/副总裁生产经理/主管营运经理/主管
  • 刘** 恩施 售前技术支持轮机手插件线领班的工作内容/线长技术/工艺设计轮机手
  • 张** 嘉兴房产超市网 研制/开发轮机手售前技术支持轮机手
  • 梁** 虎门镇 品质团/面试轮机手
  • 朱** 宜春 售前技术支持轮机手培训代办采购经理/主管

展会速递

微信扫描扫二维码加股票群
役使“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。
Baidu